Электронная запись через Единый портал государственных услуг

Сервис «Вызов врача на дом» временно прекращает работу на региональном портале пациента ер25 и в мобильных версиях приложения. Данный сервис будет доступен гражданам только на портале ГосУслуг.


  • ВАЖНО!!! -для записи ребенка на прием поставьте галочку V — другому человеку.
  • Введите данные ребенка (фамилия, имя, отчество как в документах). Специальной регистрации ребенка не требуется.
  • Для записи 2 детей можно открыть вторую вкладку браузера и ввести данные второго ребенка (или обратится в МФЦ для разъяснения).
  • «Выбор медицинской организации» — Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Владивостокская детская поликлиника № 3» по адресу ул.Анны Щетининой,38
  • «Медицинская услуга» — записаться через Госуслуги возможно к следующим врачам
  • Выбор даты и выбор времени – помните, что вторник и четверг – это дни здорового ребенка и на эти дни записываются дети первого года жизни.
  • Как отменить запись к врачу через госуслуги?
    Если вы записались, но подойти в поликлинику по каким-либо причинам не можете, необходимо отменить запись. Лучше это сделать заранее, таким образом, появится возможность другим пациентам занять это время. Если гражданин не отменил запись и не явился на прием трижды, то при очередной попытке осуществить в личном кабинете госуслуги запись к врачу в поликлинику придет отказ. Наказание за непунктуальность пациентов вполне обоснованно, блокируется опция автоматически на один месяц. Отказ в оказании услуги отобразится в личном кабинете с полным обоснованием.
    Как отменить запись к врачу через госуслуги? На это потребуется очень немного времени, гораздо меньше, чем на подачу заявления на оказание услуги. Зайдя в свой личный кабинет в раздел «Мои заявки», можно просмотреть все заявления, поданные в ведомства, в том числе и запись на прием к врачу. Среди возможных действий будет и удаление. Таким образом, вы аннулируете заявление и освободите время другим пациентам.
  • Для того, чтобы врач принял Вас в зарезервированное Вами время, вы должны:
    -явится в поликлинику за 15 минут до приема
    -предъявить в регистратуру страховой полис ОМС
    -для иногородних дополнительно копию свидетельства о рождении и копию полиса.
  • В регистратуре зарегистрируют факт Вашего обращения к конкретному врачу, найдут или (по необходимости) оформят Вашу медицинскую карту, выдадут Вам талон амбулаторного пациента.
  • Если испытываете трудности при регистрации на Едином портале государственных услуг, то Вы можете обратиться в ближайший МФЦ «Мои документы»

Дополнительно:
Психиатр ведет прием по адресу: ул.Днепровская 45 , телефон: 236-05-27
Гинеколог Первореченского района ведет прием по адресу: Острякова 6, телефон: 244-95-27
Гинеколог Советского района ведет прием по адресу: Русская 88, телефон: 232-48-65
Запись на УЗИ , к Стоматологу на лечение и профосмотр производится в регистратуре по адресу: А.Щетининой 38, по телефону: 232-99-48