Почему ждут лета дети? А как же иначе. Это любимое время года каждого из них. Это летние каникулы и отдых от учебы на целых три месяца. В это время можно насладиться отдыхом с друзьями, поехать с родителями на море или просто на реку.

Лето – это прекрасная пора, которую любят и ждут все без исключения, и дети, и взрослые. Это прекрасное время солнечных и теплых дней, поездок на море всей семьей или дружной компанией, это созревание растений, роскошь и аромат прекрасных цветов, теплые вечера, прогулки по парку.

Лето любят все. Наконец, люди могут сбросить с себя кучу одежды и наслаждаться теплом палящего солнца. Летом все оживает и одевается в прекрасные наряды.

Поехав на природу в кругу друзей или родных можно спокойно порыбачить, развести костер и приготовить свой улов. На природе можно поиграть во всевозможные развлекательные игры, разбить палатку и петь песни под гитару у костра до самого утра. Ты отдыхаешь, и дети отдыхают вместе с тобой.

Летом начинаешь верить в волшебство и исполнения желаний. Эта пора вдохновляет людей на совершение поступков, хочется творить, создавать что-то прекрасное, что способно отразить тепло души и радость. Лето – что есть прекрасней? Оно самый близкий друг. Только подумав о лете, хочется

поехать покупаться в море, позагорать на красивом песчаном пляже, покататься по замечательным местам, а мест таких в нашем крае достаточно много.

Именно в это время хочется забыть обо всех проблемах и просто наслаждаться жизнью, верить в сказку и в исполнение желаний. Именно летом мы любуемся заходами солнца и его чарующими восходами. Именно сейчас мы рады дуновению ветра.

Лето – это действительно, удивительное время года, в которое хочется окунуться полностью. Его ждешь снова и снова. И из года в год, радуешься тому же солнышку, тем же цветам, росе и дождику.

Дорогие друзья, приглашаю вас на встречу. Тема для общения: «Организация летнего отдыха детей».

Место встречи: детская поликлиника № 3, по адресу: ул, Анны Щетиненной 38, конференц зал, время встречи: с 09:00 и до 11:00, традиционно последний четверг месяца 30 июня. Вход свободный.

Прием ведет: медицинский психолог – Татьяна Николаевна Белова