Расписание специалистов


Уважаемые пациенты!

Обращаем Ваше внимание:  ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ  —    день здорового ребенка

Прием детей с признаками заболевания осуществляется в отделении неотложной помощи.


ул.Анны Щетининой, д.38

с 16.05.2022г по 27.05.2022г.

Кабинет ФИО/№ участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
341 Сазанова А.С. / 34 уч. 9-12 9-12 9-12 12-15 14-17
336  Зимарина Ю.А./32 уч. 9-12 13-16 12-15 9-12 13-16
337 Антипова Н.В. /2 уч. 9-12 9-12 14-17 13-16 9-12
338 Семчук И.М. / 12 уч. 14-17 9-12 9-12 13-16 9-12
339 Моторова А.В. / 6 уч. 9-12 9-12 14-17 13-16 9-12
340 Рязанова И.А. / 16 уч. 13-17 13-16 9-12 9-12 9-12
306 Попова А.Ю. / 33 уч. 12-15 1 14-17 9-12 9-12 9-12
335 Маркелова К.В ./ 35 уч. 14-17 13-16 9-12 9-12 9-12
335 Новикова А.А. / 36 уч. 9-12 9-12 14-17 13-16 13-16

ул.Багратиона, д.6

 с 04.05.2022г по 30.05.2022г

Кабинет ФИО/№ участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8 И В.Ф. / 17 уч. 14-17 13-16 9-12 9-12 14-17
1  18 уч. По расп. любого уч. 11-15 14-17 9-13 9-12
3 Батурина С.В. /19 уч. 9-12 9-12 14-17 9-12 12-15
10 Безукладникова И.А. / 21 уч. 9-12 13-16 13-16 9-12 10-13
12 Гвозденко О.А. / 22 уч. 13-16 9-12 12-15 12-15 9-12
2 Николенко Г.В. / 24 уч. 14-17 12-15 9-12 12-15 10-13
1 Новикова Т.П./23 уч. 12-15 12-15 9-12 9-12 14-17

ул.Гамарника, д.17

с 16.05.2022г по 27.05.2022г.

Кабинет ФИО/№ участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Таланова Н.Ф. / 5 уч. По расп. любого уч. 9-12 13-16 12-15 9-12
2 Ефрюшкина А.В. / 4 уч. 13-16 13-16 9-12 9-12 13-16
2 Садыкова Е.С. /8 уч. 13-16 13-16 9-12 9-12 13-16
2 Кубышкина О.С./ 14 уч. 9-12 9-12 13-16 12-15 9-12

пр-кт 100-летия Владивостока,  д.143

с 11.05.2022 г. по 30.05.2022 г.

Кабинет ФИО/№ участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
6 Волкова И.Н. / 30 уч. Отпуск 9-12 13-16 12-15 9-12
6 Дерягина В.Г. / 28 уч.+30 уч. 14-17 12-15 10-13 9-12 13-16
7 Чалая Л.В. /26 уч. 14-17 9-12 9-12 12-15 10-13
7 Кривохижева К.О. / 29  уч. 9-12 12-15 12-15 9-12 14-17
3 Пилипенко Н.Г. / 20 уч. По расп. любого уч.
3 Улискова М.В. / 25 уч. 14-17 12-15 9-12 9-12 13-16
4 Щербина Т.П. / 31 уч. 13-16 9-12 14-17 12-15 10-13
Золотенкова Е.С. /27 уч. По расп. 31 уч. 12-15 9-12 9-12 14-17

пер. Камский, д. 1/3

с 16.05.2022 г. по 20.05.2022 г.

Кабинет ФИО/№ участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
6 Артемова Т.А. / 7 уч. 14-17 13-16 9-12 9-12 9-12
8 Зыкова Э.В. / 1 уч. 9-12 12-15 14-17 9-12 9-12
8 Тихонова Л.И./3 уч. По расп. любого уч. 9-12 9-12 12-15 13-16
4 Шаброва А.М. / 9 уч.
9-12
9-12 13-16 12-15 13-16
4 Киреева О.С. / 11 уч. 13-16 12-15 9-12 9-12 9-12
14 Евдокимова Т.И. / 15 уч. 9-12 14-17 12-15 9-12 9-12
12 Вшивкова Л.В. / 10 уч. 12-15 9-12 9-12 12-15 9-12
15 Картуха О.Ю. / 13 уч. 9-12 9-12 9-12 12-15 12-15

Часы  работы узких специалистов