Расписание специалистов

ул.Анны Щетининой, д.38

с 29.11.2021г по 10.12.2021г.

Кабинет ФИО/№ участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
341 Шаронова А.С. / 34 уч.+2уч. 9-13 9-13 9-13 11-15 13-17
336  Зимарина Ю.А./32 уч. 9-12 13-16 12-15 9-12 13-16
337 Антипова Н.В. /2 уч. Отпуск до 16.12.21
338 Семчук И.М. / 12 уч. 14-17 9-12 9-12 13-16 9-12
339 Моторова А.В. / 6 уч. 9-12 9-12 14-17 12-16 9-12
340 Рязанова И.А. / 16 уч. 14-17 13-16 9-12 9-12 9-12
306 Попова А.Ю. / 33 уч. 12-15 14-17 9-12 9-12 9-12
335 Маркелова К.В. / 35 уч. 14-17 13-16 9-12 9-12 9-12
335 Новикова А.А. / 36 уч. 9-12 9-12 14-17 13-16 13-16

ул.Багратиона, д.6

с 01.12.2021г по 31.12.2021г

Кабинет ФИО/№ участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8 И В.Ф. / 17 уч. 14-17 13-16 9-12 9-12 14-17
8  18 уч. Прием по расп.любого уч.
3 Батурина С.В. /19 уч. 9-12 9-12 14-17 9-12 12-15
10 Безукладникова И.А. / 21 уч. 9-12 13-16 13-16 9-12 10-13
10 Гвозденко О.А. / 22 уч. 13-16 9-12 12-15 12-15 9-12
2 Николенко Г.В. / 24 уч. 14-17 12-15 9-12 12-15 10-13
1 Новикова Т.П./23 уч. 12-15 12-15 9-12 9-12 14-17

ул.Гамарника, д.17

с 29.11.2021г по 03.12.2021г.

Кабинет ФИО/№ участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Таланова Н.Ф. / 5 уч. 9-12 9-12 13-16 13-16 9-12
2 Ефрюшкина А.В. / 4 уч. 13-16 13-16 9-12 9-12 12-15
2 Садыкова Е.С. /8 уч. 12-15 13-16 9-12 9-12 13-16
2 Кубышкина О.С./ 14 уч. 9-12 9-12 13-16 12-15 9-12

пр-кт 100-летия Владивостока,  д.143

с 15.11.2021 г. по 30.11.2021 г.

Кабинет ФИО/№ участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
6 Волкова И.Н. / 30 уч. 9-12 9-12 13-16 12-15 9-12
6 Дерягина В.Г. / 28 уч.+26уч. 14-17 12-15 10-13 9-12 13-16
7 Чалая Л.В. /26 уч.
7 Кривохижева К.О. / 29  уч. 9-12 12-15 12-15 9-12 14-17
3 Пилипенко Н.Г. / 20 уч. 9-12 9-12 14-17 12-15 9-12
3 Улискова М.В. / 25 уч. 14-17 12-15 9-12 9-12 13-16
4 Щербина Т.П. / 31 уч. 13-16 9-12 14-17 12-15 10-13
Золотенкова Е.С. /27 уч. 9-12 12-15 9-12 9-12 14-17

пер. Камский, д. 1/3

с 29.11.2021 г. по 10.12.2021 г.

Кабинет ФИО/№ участка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
6 Артемова Т.А. / 7 уч. 14-17 13-16 9-12 9-12 9-12
8 Зыкова Э.В. / 1 уч. 9-12 12-15 14-17 9-12 9-12
8 Тихонова Л.И./3 уч. 13-16 9-12 9-12 12-15 13-16
4 Шаброва А.М. / 9 уч.
9-12
9-12 13-16 12-15 13-16
4 Киреева О.С. / 11 уч. 13-16 12-15 9-12 9-12 9-12
14 Евдокимова Т.И. / 15 уч. 9-12 14-17 12-15 9-12 9-12
12 Вшивкова Л.В. / 10 уч. 12-15 9-12 9-12 12-15 9-12
15 Картуха О.Ю. / 13 уч. 9-12 9-12 9-12 12-15 12-15

Часы  работы узких специалистов

Часы приема врачей-специалистов  ноябрь  2021 года

 ДШО – среда и пятница

03.11.21 опека, 24.11.21 опека

Ф.И.О. врача специалиста № каб дни недели ВНИМАНИЕ
Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суб-бота  
Невролог                   Шевцова С.И. 344 повторный прием 12.00-13.00

по записи

13.00-18.00

 

 

 

повторный прием

9.00-10.00

по записи

10.00-15.00

 

 

повторный прием

9.00-10.00

по записи

10.00-15.00

 

повторный прием

9.00-10.00

по записи

10.00-12.00

ИНВАЛИДЫ 12.00-14.00

повторный прием

9.00-10.00

по записи

10.00-15.00

   
Невролог

Шарапатюк С.А.

342 повторный прием

8.00-10.00

по записи

10.00-15.00

 

повторный прием

8.00-10.00

по записи

10.00-15.00

 

повторный прием

11.00-12.00

по записи

12.00-17.00

 

повторный прием

8.00-9.00

по записи

9.00-12.00

ИНВАЛИДЫ

12.00-14.00

повторный прием

14.00-15.00

повторный прием

8.00-10.00

по записи

10.00-15.00

 

   
Невролог

Аникеева Е.А.

334 Проф.осмотр

9.00-15.00

 

 

Проф.осмотр (дшо)

9.00-15.00

 

3.11.21, 24.11.21

опека

Проф.осмотр

9.00-12.00

по записи

12.30-16.00

Проф.осмотр (дшо)

9.00-15.00

   
Врач ОФД                     Раздай-Бедина Т.В. 406 ЭЭГ

9.00-15.00

ЭЭГ

9.00-15.00

ЭЭГ

9.00-13.00

 

   
Невролог                      Раздай-Бедина Т.В. 406 —- по записи

9.00-14.00

повторный прием

14.00-16.00

—- по записи

13.00-15.00

повторный прием 15.00-16.00

по записи

9.00-14.00

повторный прием

14.00-16.00

   
ДСП

офтальмолог

Еськина В.А.

438 12.00-19.00

прием детей с ретинопатией

8.00-15.00

прием детей с ретинопатией

8.00-15.00

прием детей с ретинопатией

8.00-15.00

прием детей с ретинопатией

по записи

8.30-13.00 повторный прием

13.00-15.00

   
Офтальмолог

Кравченко Л.А.

436 по записи

12-15

по записи

9-15

Проф.осмотр

9.00-12.00

   
Офтальмолог

Осьмушко А.А.

440 по записи

8.00-15.00

Проф.осмотр

9.00-15.00

Проф.осмотр (дшо)

9.00-15.00

 

3.11.21, 24.11.21

опека

по записи

8.00-15.00

по записи

8.00-15.00

   
Офтальмолог

Яценко А.К.

436 по записи

8.00-14.00

по записи

8.00-14.00

—- Проф.осмотр (дшо)

 

   
Офтальмолог

Екидина В.А.

409 9.00-14.00

прием

14.00-16.00

Дневной стационар

9.00-14.00

прием

14.00-16.00

Дневной стационар

9.00-14.00

прием

14.00-16.00

Дневной стационар

12.00-14.00

ИНВАЛИДЫ

14.00-16.00

Дневной стационар

09.00-16.00

Дневной стационар

   
Офтальмолог

Бурмистрова Т.Ф.

440 повторный прием

8.00-9.30

по записи

9.30-15.00

повторный прием

8.00-9.30

по записи

9.30-15.00

повторный прием

8.00-9.30

по записи

9.30-15.00

Проф.осмотр

9.00-15.00

повторный прием

8.00-9.30

по записи

9.30-15.00

  б/л с 23.09.21

______________

Ортопед 

Четверкин О.О.

321 по записи

9.00-16.00

повторный прием 16.00-17.00

по записи

9.00-16.00

повторный прием 16.00-17.00

по записи

9.00-16.00

повторный прием 16.00-17.00

по записи

9.00-12.00

ИНВАЛИДЫ

12.00-14.00

 

Проф.осмотр (дшо)

9.00-15.00

   
Ортопед

Чертищева Ю.П.

105 —-  

Проф.осмотр

9.00-15.00

 

Проф.осмотр (дшо)

3.11.21, 24.11.21

опека

Прием

9.00-15.00

Прием

9.00-15.00

   
Ортопед

Кудра Д.А.

 

319 прием

16.00-18.00

 

повторный прием

18.00-19.00

  прием

16.00-18.00

 

повторный прием

18.00-19.00

  прием

16.00-18.00

 

повторный прием

18.00-19.00

   
Врач инфекционист

Войтенко С.Н.

20 прием

9.00-12.30

 

повторный прием

15.00-16.00

прием

9.00-12.30

13.30-15.00

повторный прием

15.00-16.00

прием

9.00-12.30

 

повторный прием

15.00-16.00

прием

9.00-12.30

13.30-15.00

повторный прием

15.00-16.00

прием

9.00-12.30

 

повторный прием

15.00-16.00

   
Хирург

Козлова М.В.

331 по записи

16.30-18.00

по записи

16.30-18.00

по записи

16.30-18.00

по записи

16.30-18.00

по записи

16.30-18.00

   
Хирург

Новикова М.В.

 

 

317 Перевязки

9.00-10.00

 

повторный прием 10.00-11.00

 

по записи

11.00-15.00

Проф.осмотр

09.00-15.00

 

Перевязки

9.00-10.00

 

повторный прием 10.00-11.00

 

по записи

11.00-15.00

 

3.11.21, 24.11.21

опека

Проф.осмотр

09.00-12.00

 

12.00-14.00

ИНВАЛИДЫ

Перевязки

9.00-10.00

 

повторный прием 10.00-11.00

 

по записи

11.00-16.00

   
Хирург

Шокол Е.В.

 

331 по записи

14.30-17.30

  по записи

14.30-17.30

по записи

14.30-17.30

   
Хирург

Бондарчук О.Б.

 

331 по записи

15.00-18.00

по записи

08.30-11.00

по записи

08.30-11.00

по записи

08.30-11.00

по записи

15.00-18.00

   
УЗИ

Бондарчук О.Б.

 

403 по записи

09.00-15.00

по записи

11.00-17.00

по записи

11.00-17.00

по записи

11.00-17.00

по записи

09.00-15.00

   
Детский кардиолог  Лихобабина Т.М. 447 по записи

8.00-13.00

 

повторный прием 13.00-15.00

по записи

8.00-13.00

 

повторный прием 13.00-15.00

по записи

8.00-13.00

 

повторный прием 13.00-15.00

по записи

8.00-12.00

 

ИНВАЛИДЫ 12.00-15.00

по записи

8.00-13.00

 

повторный прием 13.00-15.00

   
Врач функциональной диагностики

Ширко Л.Ю. 

445 13.00-18.00

ЭКГ

9.00-15.00

ЭКГ

СМАД

9.00-15.00

ЭКГ

СМАД

9.00-15.00

ЭКГ

СМАД

9.00-15.00

ЭКГ

СМАД

  ОТПСК

08.11-

Оториноларинголог

Скурлатов О.Э.

428 повторный прием 8.00-10.00

по записи

10.00-11.00

прием по экстренным показаниям

11.00-12.00

12.30-13.00

повторный прием

13.30-15.00

8.30-9.00 аудиологический скрининг новорожденных

по записи

10.00-11.00

прием по экстренным показаниям

11.00-12.00

12.30-13.00

повторный прием

        13.30-15.00

Проф.осмотр (дшо)

 

3.11.21, 24.11.21

опека

повторный прием 8.00-10.00

по записи

10.00-11.00

прием по экстренным показаниям

11.00-12.00

12.30-13.00

ИНВАЛИДЫ

13.00-14.00

повторный прием 8.00-10.00

по записи

10.00-11.00

прием по экстренным показаниям

11.00-12.00

12.30-13.00

повторный прием

13.30-15.00

   

 

 

Прием ТОЛЬКО при наличии НАПРАВЛЕНИЯ от врача-педиатра

 

Оториноларинголог

Пряникова К.В.

431 повторный прием 8.00-10.00

по записи

10.00-11.00

прием по экстренным показаниям

11.00-12.00

12.30-13.00

повторный прием

13.30-15.00

повторный прием 8.00-10.00

по записи

10.00-11.00

прием по экстренным показаниям

11.00-12.00

12.30-13.00

повторный прием

        13.30-15.00

повторный прием 8.00-10.00

по записи

10.00-11.00

прием по экстренным показаниям

11.00-12.00

12.30-13.00

повторный прием

13.30-15.00

повторный прием 8.00-10.00

по записи

10.00-11.00

прием по экстренным показаниям

11.00-12.00

12.30-13.00

повторный прием

13.30-15.00

Проф.осмотр (дшо)

9.00-15.00

   
Оториноларинголог Лящевская Е.Н. 430 по записи

12.00-17.00

повторный прием 17.00-19.00

Проф.осмотр

09.00-15.00

 

 

повторный прием 8.00-10.00

по записи

10.00-15.00

 

повторный прием 8.00-10.00

по записи

10.00-12.00 ИНВАЛИДЫ

12.00-14.00

 

   
 

Детский уролог-андролог

Добжинская Ю.Ю.

 

324

по записи

10.30-16.30 повторный прием 16.30-17.30

 

 

по записи

09.00-16.00

 

 

 

Проф.осмотр (дшо)

 

3.11.21, 24.11.21

опека

по записи

09.00-12.00

 

ИНВАЛИДЫ

12.00-14.00

по записи

14.00-16.00

Проф.осмотр (дшо)

9.00-15.00

   
 

Детский гинеколог

Плахотникова А.Ю.

 

334

по записи

10.00-15.00

 

    по записи

10.00-15.00

 

     
 

Детский эндокринолог Трахтенберг О.А.

 

 

343

повторный прием 11.00-12.00

 

по записи

12.00-18.00

 

повторный прием 18.00-19.00

повторный прием 09.00-10.00

 

по записи

10.00-16.30

 

повторный прием 16.30-18.00

Проф.осмотр (дшо)

 

3.11.21, 24.11.21

опека

по записи

11.00-12.00

 

ИНВАЛИДЫ

12.00-14.00

 

по записи

14.00-16.00

Проф.осмотр (дшо)

9.00-15.00

 

   
Веселов А.В.

ФГДС

 

259

 

 

 

 

 

по записи

8.30-12.00

 
Гастроэнтеролог

Туйцына Т.П

460 Дневной стационар 8.00-10.00

по записи

11.00-15.00

Дневной стационар 8.00-8.30

по записи

8.30-13.00

Дневной стационар 8.00-8.30

по записи

8.30-13.00

Дневной стационар 8.00-8.30

по записи

8.30-13.00

Дневной стационар

 8.00-8.30

по записи

8.30-13.00

   
УЗИ

Верба Д.В.

441 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 УЗИ сердца

9.00-16.00

   
УЗИ

Полубесова Н.И.

131 9.00-15.00 Проф.осмотр

9.00-15.00

9.00-15.00

 

3.11.21, 24.11.21

опека

Проф.осмотр

9.00-15.00

9.00-15.00    
Врач- рентгенолог Пугачёва Г.А. 115 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30    
врач ЛФК                       Пронченко Т.С. 217 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00    
Массажист

Васильева О.А.

216 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 8.00-15.00    
Массажист

Шаталов В.С.

221 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00    
Стоматолог детский

Мычко Т.А.

350 9.00-15.00 Проф.осмотр

09.00-15.00

Проф.осмотр (дшо)

 

3.11.21, 24.11.21

опека

Проф.осмотр

09.00-15.00

Проф.осмотр (дшо)

9.00-15.00

   
Зубной врач

Сычева Н.А.

303 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00    
Зубной врач

Якель Е.В.

303  

9.00-15.00

 

9.00-15.00

 

9.00-15.00

 

9.00-15.00

 

9.00-15.00

   
Зубной врач

Хлянченко Н.В.

350  

14.00-19.00

14.00-19.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00    
Врач игло-рефлексо-терапевт    

  Иваненко М.Г.

345 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00    
Врач физиотерапевт

Кузина А.П.

205 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00    
Врач физиотерапевт

Кибасова М.В.

 

233

9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00    
отсутствие врача
проф. день
прием здоровых детей