ФИО Пол Образовательное учреждение, специальность, год окончания Должность Филиал, подразделение Мед
стаж
Категория, дата присвоения, подтверждения Курсы повышения квалификации, год прохождения Сертификат (дата, специальность)
1 2 4 5 7 8 9 11 12 13
1 Аникеева Елизавета Александровна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2003 Врач-невролог  Невролога 13 Неврология Повышение квалификации 2020 10.04.2020 Неврология
2 Анохина Светлана Юрьевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1990 Заведующий отделением-врач-педиатр  Педиатрическое отделение 28 высшая категория 29.07.2019 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2016 26.12.2016 Педиатрия
Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2019
3 Антипова Наталья Валентиновна ж Нижегородская государственная медицинская академия Педиатрический 1997 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение высшая категория 14.11.2016 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2018 07.04.2018 Педиатрия
4 Артемова Татьяна Алексеевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 24 высшая категория 24.05.2019 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2017 23.12.2017 Педиатрия
5 Архипов Олег Александрович м Владивостокский государственный медицинский университет Медико-профилактический 2001 заведующий кабинетом клинической лаборатории-Врач клинической лабораторной диагностики  клинико-диагностическая Клиническая лабораторная диагностика Профессиональная  переподготовка 2018 31.12.2018 Клиническая лабораторная диагностика
Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2019
6 Афанасьева Юлия Артуровна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2015 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение интернатура 2016 04.08.2016 Педиатрия
7 Афонина Елена Николаевна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1997 Врач-педиатр ОМПОН 10 1 категория 29.07.2019 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2019 28.12.2019 Педиатрия
8 Батурина Светлана Валентиновна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 30 Педиатрия Повышение квалификации 2020 16.04.2020 Педиатрия
9 Безродная Татьяна Федоровна ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1975 Врач-педиатр ОМПОН 41 Педиатрия Повышение квалификации 2020 15.04.2020 Педиатрия
10 Безукладникова Ирина Арнольдовна ж Хабаровский государственный медицинский институт Педиатрический 1990 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 14 Педиатрия Повышение квалификации 2019 28.12.2019 Педиатрия
11 Будоянова Елена Витальевна ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1980 Заместитель главного врача по КЭР  Администрация (АУП) 35 высшая категория 15.09.2015 Организация здравоохранения и общественное здоровье Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2020 10.04.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье
высшая категория 03.07.2015 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2019 28.12.2019 Педиатрия
Экспертиза временной нетрудоспособности Тематическое усовершенствование 30.09.2020
12 Бурмистрова Тамара Федоровна ж Кабардино-Балкарский медицинский институт Лечебный 1972 Врач-офтальмолог  Офтальмолога 44 Офтальмология Повышение квалификации 2020 17.04.2020 Офтальмология
13 Величкова Светлана Константиновна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2017 Врач-оториноларинголог  Отоларинголога ординатура 2019 27.06.2019 АККРЕДИТАЦИЯ Оториноларингология
14 Верба Дмитрий Владимирович м Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2003 Врач ультразвуковой диагностики  Ультразвуковой диагностики 13 1 категория 23.08.2017 Ультразвуковая диагностика Ультразвуковая диагностика Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Ультразвуковая диагностика
15 Вихарева Вера Никодимовна ж Владивостокский государственный медицинский институт Медико-профилактический 1982 Врач клинической лабораторной диагностики  клинико-диагностическая 29 высшая категория 03.05.2018 Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика Повышение квалификации 2020 01.10.2020 Клиническая лабораторная диагностика
16 Войтенко Светлана Николаевна Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1991 Врач-инфекционист кабинет инфекционных заболеваний 28 Инфекционные болезни Повышение квалификации 2020 08.02.2020 Инфекционные болезни
17 Волкова Ирина Николаевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 36 высшая категория 15.10.2019 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2019 06.02.2019 Педиатрия
18 Вшивкова Людмила Викторовна ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1977 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 36 высшая категория 14.10.2015 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2019 28.09.2019 Педиатрия
19 Гвозденко Ольга Михайловна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2017 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение аккредитация 13.07.2017 13.07.2017 Педиатрия
20 Гороховская Виктория Валерьевна ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1992 Заведующий отделением-врач-педиатр  Педиатрическое отделение 19 1 категория 03.07.2015 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Педиатрия
1 категория 20.07.2015 Организация здравоохранения и общественное здоровье Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2020 07.04.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье
21 Грибиниченко Людмила Александровна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2004 Врач-педиатр ОМПОН 12 Педиатрия Повышение квалификации 2016 20.02.2016 Педиатрия
22 Дерягина Виктория Георгиевна ж Рязанский медицинский институт Лечебный 1986 Заведующий отделением-врач-педиатр  Педиатрическое отделение 30 высшая категория 30.06.2017 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2018 13.03.2018 Педиатрия
Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2018
24 Добжинская Юлия Юрьевна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1996 Врач-детский уролог-андролог  Уролога 20 Детская урология-андрология Повышение квалификации 2020 30.03.2020 Детская урология-андрология
25 Евдокимова Тамара Ивановна ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1977 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 38 Педиатрия Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Педиатрия
26 Екидина Виолетта Александровна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1985 Заведующий центром-врач-офтальмолог  охраны зрения детей 31 высшая категория 18.05.2015 Офтальмология Офтальмология Повышение квалификации 2020 17.04.2020 Офтальмология
Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2019
27 Еськина Владислава Александровна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1991 Врач-офтальмолог  Служба узких специалистов 24 высшая категория 20.06.2016 Офтальмология Офтальмология Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Офтальмология
28 Золотенкова Евгения Сергеевна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2020 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение выпуск 2020 24.12.2020 аккредитация Педиатрия
29 Зорькин Никита Сергеевич м Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2019 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение аккредитация 2019 16.07.2019 Педиатрия
30 Зыкова Элла Васильевна ж Вологодский медицинский институт Педиатрический 1992 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 24 Педиатрия Повышение квалификации 2018 07.04.2018 Педиатрия
31 И Вероника Фениксовна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2020 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение выпуск 2020 24.12.2020 аккредитация Педиатрия
32 Иваненко Марина Георгиевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983 Врач-рефлексотерапевт  Рефлексотерапии 13 Рефлексотерапия Повышение квалификации 2018 20.10.2018 Рефлексотерапия
33 Иващенко Александра Эдуардовна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Лечебное дело 2016 Врач-офтальмолог  Служба узких специалистов Офтальмология Повышение квалификации 2017 03.08.2017 Офтальмология
34 Картуха Ольга Юрьевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1991 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 25 высшая категория 25.09.2018 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2016 26.12.2016 Педиатрия
Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2019
35 Кашпур Надежда Анатольевна ж Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2012 Врач-статистик  кабинет медицинской статистики Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье
36 Кибасова Маргарита Викторовна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986 Врач-физиотеpапевт  Физиотерапевтическое высшая категория 15.10.2019 Физиотерапия Физиотерапия Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Физиотерапия
37 Кимасова Дарья Владимировна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2020 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение выпуск 2020 24.12.2020 аккредитация Педиатрия
38 Киреева Ольга Сергеевна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2021 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение аккредитация 2021 21.07.2021 аккредитация Педиатрия
39 Костылев Станислав Владиславович м Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2012 Врач-оториноларинголог  Отоларинголога 2 категория 18.09.2020 Оториноларингология 06.05.2019 ПК Оториноларингология 06.05.2019 Оториноларингология
40 Кравченко Лариса Алексеевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1995 Врач-офтальмолог  Офтальмолога 23 Офтальмология Повышение квалификации 2019 04.03.2019 Офтальмология
41 Кривохижева Кристина Олеговна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2019 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение аккредитация 2019 16.07.2019 Педиатрия
42 Кубышкина Оксана Сергеевна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2016 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение Педиатрия Повышение квалификации 2017 03.08.2017 Педиатрия
43 Кузина Анна Павловна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1997 Врач-физиотеpапевт  Физиотерапевтическое Физиотерапия Повышение квалификации 2020 23.04.2020 Физиотерапия
44 Линдберг Людмила Леонидовна ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1977 Заведующий отделением-врач-педиатр ОМПОН 38 высшая категория 14.11.2016 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2019 28.09.2019 Педиатрия
Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2019
45 Лихобабина Татьяна Михайловна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1979 Врач-детский кардиолог  Кардиолога 22 высшая категория 24.05.2019 Детская кардиология Детская кардиология Повышение квалификации 2019 21.12.2019 Детская кардиология
Функциональная диагностика Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Функциональная диагностика
46 Лобанова Людмила Владимировна ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1978 Врач-педиатр ОМПОН Педиатрия Профессиональная переподготовка 29.01.2020
47 Лящевская Елена Николаевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1976 Врач-оториноларинголог  Отоларинголога 40 Оториноларингология Повышение квалификации 2020 15.04.2020 Оториноларингология
48 Маринченко Галина Ивановна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1984 Врач-педиатр  Педиатрическое отделение 31 Педиатрия Повышение квалификации 2020 13.04.2020 Педиатрия
49 Маркелова Ксения Викторовна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2020 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение аккредитация 2017 13.07.2017 Педиатрия
50 Мащенко Римма Романовна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2015 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение ординатура 2017 03.08.2017 Педиатрия
51 Моторова Алена Валерьевна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1998 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 16 Педиатрия Повышение квалификации 2016 20.02.2016 Педиатрия
52 Мычко Татьяна Александровна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Стоматологический 2013 Врач-стоматолог детский  кабинет стоматолога 4 Стоматология детская Профессиональная переподготовка 2019 23.12.2019 Стоматология детская
53 Мячина Нина Георгиевна ж Кемеровский медицинский институт Педиатрический 1978 Врач-педиатр кабинет неотложной медицинской помощи 38 высшая категория 25.09.2018 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2017 23.12.2017 Педиатрия
54 Нагибко Светлана Николаевна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1983 Главный врач  Административно-управленческий персонал 33 высшая категория 31.08.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2019 27.04.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье
Педиатрия Повышение квалификации 2020 20.04.2020 Педиатрия
55 Николенко Галина Владимировна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 29 высшая категория 30.06.2017 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Педиатрия
56 Новикова Анастасия Андреевна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2019 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение аккредитация 2019 16.07.2019 Педиатрия
57 Новикова Марина Викторовна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2002 Врач-детский хиpуpг кабинет хирурга 15 Детская хиpуpгия Повышение квалификации 2017 02.12.2017 Детская хиpуpгия
Детская урология-андрология Повышение квалификации 2016 05.04.2016 Детская урология-андрология
58 Новикова Татьяна Павловна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 30 Педиатрия Повышение квалификации 2018 10.02.2018 Педиатрия
59 Осьмушко Анастасия Андреевна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2019 Врач-офтальмолог кабинет ретинопатии недоношенных ординатура 2021
60 Пилипенко Наталья Гусмановна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2020 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение выпуск 2020 24.12.2020 аккредитация Педиатрия
61 Плахотникова Анастасия Юрьевна ж Владивостокский государственный медицинский университет Лечебное дело 2010 врач-акушер-гинеколог кабинет акушера-гинеколога Акушерство и гинекология Повышение квалификации 2020 20.04.2020 Акушерство и гинекология
62 Попова Анастасия Юрьевна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2009 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 5 Педиатрия Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Педиатрия
Организация здравоохранения и общественное здоровье Профессиональная ереподготовка 2020
63 Полубесова Надежда Игоревна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2008 Врач ультразвуковой диагностики кабинет ультразвукового исследования 14 Ультразвуковая диагностика Повышение квалификации 2020 22.04.2020 Ультразвуковая диагностика
64 Присекина Анна Валерьевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1997 заведующая отделения дневного стационара -врач-педиатр  Дневной стационар 15 высшая категория 17.05.2018 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2016 26.12.2016 Педиатрия
Организация здравоохранения и общественное здоровье Профессиональная ереподготовка 2020
65 Пронченко Татьяна Сергеевна ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1978 Врач по лечебной физкультуре  Служба узких специалистов 37 Лечебная физкультура и спортивная медицина Повышение квалификации 2020 20.04.2020 Лечебная физкультура и спортивная медицина
66 Пряникова Кристина Витальевна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2017 Врач-оториноларинголог кабинет оториноларинголога ординатура 2020 аккредитация Оториноларингология
67 Пугачева Галина Анатольевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1990 Заведующий кабинетом-врач-рентгенолог  Рентгенологический 24 Рентгенология Повышение квалификации 2018, 2020 08.12.2018 30.12.2020 Рентгенология
Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2019
68 Раздай-Бедина Татьяна Владимировна ж Владивостокский государственный медицинский институт Лечебное дело 1992 Врач функциональной диагностики  Функциональной диагностики 26 Функциональная диагностика Повышение квалификации 2018 03.11.2018 Функциональная диагностика
высшая категория 24.05.2019 Неврология Неврология Повышение квалификации 2018 17.02.2018 Неврология
Мануальная терапия Повышение квалификации 2017 15.04.2017 Мануальная терапия
Остеопатия Профессиональная переподготовка 2017 28.06.2017 Остеопатия 
69 Романченко Оксана Николаевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Стоматологический 2010 заведующая кабинетом стоматолога-врач-стоматолог кабинет стоматолога Стоматология детская Профессиональная переподготовка 2018 09.01.2018 Стоматология детская
Стоматология общей практики Повышение квалификации 2017 06.06.2017 Стоматология общей практики
Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2018
70 Рябова Снежана Александровна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2012 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение интернатура 2017 03.08.2017 Педиатрия
71 Рязанова Ирина Александровна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1991 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 16 высшая категория 25.09.2018 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2018 10.02.2018 Педиатрия
72 Садыкова Елена Сергеевна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2019 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение аккредитация 2019 16.07.2019 аккредитация Педиатрия
73 Семчук Ирина Миннехановна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 25 высшая категория 04.07.2018 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2017 23.12.2017 Педиатрия
74 Скурлатов Олег Эдуардович м Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1989 Врач-оториноларинголог  Отоларинголога 24 04.05.2020 ПК Оториноларингология 16.11.2020 Оториноларингология
Аудиологический скрининг новорожденных Повышение квалификации 07.04.2018
75 Смирнова Наталия Максимовна ж Иркутский государственный медицинский университет Педиатрический 2020 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение выпуск 2020 24.12.2020 аккредитация Педиатрия
76 Снегирева Лилия Александровна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2000 Врач-педиатр ОМПОН 9 Педиатрия Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Педиатрия
77 Соловьева Надежда Алексеевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1984 Врач-педиатр ОМПОН 32 высшая категория 17.05.2018 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Педиатрия
78 Сполнова Тамара Алексеевна ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1975 Врач-педиатр ОМПОН 39 Педиатрия Повышение квалификации 2017 16.10.2017 Педиатрия
79 Таланова Надежда Федоровна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 30 высшая категория 04.07.2018 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2017 16.10.2017 Педиатрия
80 Тихонова Лариса Ивановна ж Владивостокский медицинский институт Педиатрический 1981 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 35 Педиатрия Повышение квалификации 2020 20.04.2020 Педиатрия
81 Трахтенберг Ольга Александровна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2009 Врач-детский эндокринолог  Эндокринолога 7 Детская эндокринология Повышение квалификации 2020 15.02.2020 Детская эндокринология
82 Туйцына Таисия Петровна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1984 Врач-педиатр  Дневной стационар 30 высшая категория 15.10.2019 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2020 20.04.2020 Педиатрия
Гастроэнтерология Повышение квалификации 2019 23.11.2019 Гастроэнтерология
83 Улискова Анастасия Олеговна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2016 Врач-педиатр кабинет здорового ребенка интернатура 2017 03.08.2017 Педиатрия
84 Улискова Марина Владимировна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1985 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 31 высшая категория 28.11.2018 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2018 07.04.2018 Педиатрия
85 Хоментовская Ольга Николаевна ж Владивостокский государственный медицинский университет Медико-профилактический 2004 Врач-эпидемиолог  кабинет эпидемиолога Эпидемиология Повышение квалификации 2020 02.03.2020 Эпидемиология
86 Чалая Людмила Васильевна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 35 высшая категория 15.10.2019 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2019 28.09.2019 Педиатрия
87 Чертищева Юлия Павловна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2009 Врач-травматолог-ортопед  Травматолога (ортопеда) 6 Травматология и ортопедия Повышение квалификации 2020 20.04.2020 Травматология и ортопедия
Лечебная физкультура и спортивная медицина Повышение квалификации 2020 20.04.2020 Лечебная физкультура и спортивная медицина
88 Четверкин Олег Олегович м Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2009 Врач-травматолог-ортопед  Травматолога (ортопеда) 5 Травматология и ортопедия Повышение квалификации 2020 24.04.2020 Травматология и ортопедия
89 Шарапатюк Светлана Анатольевна ж Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1997 Врач-невролог  Невролога 15 высшая категория 24.05.2019 Неврология Неврология Повышение кваликации 2017 23.12.2017 Неврология
90 Шаронова Александра Сергеевна ж Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2017 Врач-педиатр участковый педиатрическое отделение аккредитация 13.07.2017 13.07.2017 Педиатрия
91 Шевцова Светлана Ивановна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1989 заведующая кабинетмо невролога-врач-невролог  Неврологическое 25 высшая категория 24.05.2019 Неврология Неврология Повышение квалификации 2018 28.04.2018 Неврология
Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2019
92 Ширко Любовь Юрьевна ж Хабаровский государственный медицинский институт Лечебный 1983 Врач функциональной диагностики кабинет функциональной диагностики Профессиональная переподготовка Функциональная диагностика 2018, Повышение квалификации Функциональная диагностика 2020 24.12.2018, 08.04.2020 Функциональная диагностика
93 Щербина Татьяна Петровна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1975 Врач-педиатр участковый  Педиатрическое отделение 40 Педиатрия Повышение квалификации 2019 15.06.2019 Педиатрия
94 Янчарук Наталья Петровна ж Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1982 Заместитель главного врача по медицинской части  Администрация (АУП) 34 Организация здравоохранения и общественное здоровье Повышение квалификации 2020 07.04.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье
высшая категория 27.11.2015 Педиатрия Педиатрия Повышение квалификации 2020 30.03.2020 Педиатрия
Экспертиза временной нетрудоспособности Тематическое усовершенствование 30.09.2020